• ВсОШ

Приложения к протоколам
    проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    в 2024/2025 учебном году

Название предмета Предварительные протоколы
    Французский язык предварительные итоги
    Физика предварительные итоги
    Литература предварительные итоги
    Экология предварительные итоги
    История предварительные итоги
    Биология предварительные итоги
    Физическая культура предварительные итоги
    Русский язык предварительные итоги
    Экономика предварительные итоги
    Химия предварительные итоги
    Астрономия предварительные итоги
    Немецкий язык предварительные итоги
    География предварительные итоги
    Математика предварительные итоги
    Обществознание предварительные итоги
    Технология предварительные итоги
    Английский язык предварительные итоги
    Основы безопасности жизнедеятельности предварительные итоги
    Информатика предварительные итоги
    Искусство (мировая художественная культура) предварительные итоги
    Право предварительные итоги

Приложение к Приказу Комитета образования г. Тамбова от 20.08.2024 г.Тамбов №1024 "Общие требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году"

ПРИКАЗ Комитета образования г. Тамбова от 21.08.2024 г.Тамбов №1027 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа - город Тамбов в 2024-2025 учебном году"

ПРИКАЗ Комитета образования г. Тамбова от 21.08.2024 г.Тамбов №1032 "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории городского округа – город Тамбов в 2024-2025 учебном году"

Нормативная правовая документация проведения всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году

Информация о Всероссийской Олимпиаде Школьников на сайте Министерства Образования и Науки Тамбовской области