16 мая 2024, 13:48

В связи с информацией комитета образования администрации города Тамбова во исполнение протокольных поручений комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тамбовской области от 15.04.2024 №5 о необходимости проведения тематических уроков «Основы безопасности жизнедеятельности», в МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» в период с 15.04.2024 по 16.05.24 были проведены уроки по ОБЖ в старших классах, направленные на повышение познавательного интереса обучающихся к этому предмету и практическую отработку действий в условиях различных чрезвычайных ситуаций с рассмотрением правил поведения при возникновении пожаров.

27 октября 2023, 10:14

Сотрудники ГИБДД Романова Анна Вячеславовна, Илясов Роман Викторович напомнили детям основные правила пешеходов и пассажиров. Ребята оценивали различные ситуации на дорогах, разгадывали ребусы, в игровой форме повторили правила дорожного движения