• Выпускникам 9 и 11 классов гимназии вручили аттестаты.

Выпускникам 9 и 11 классов гимназии вручили аттестаты..

Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены… И вот он — последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей. 25 и 28 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 и 9 классов. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ОГЭ и ЕГЭ выпускников поздравила директор  гимназии Черемисина Надежда Петровна, вручив аттестаты и грамоты за активное участие в общественной жизни в школе. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классных руководителей. А с пожеланиями состояться в жизни и стать хорошими, честными и счастливыми людьми в адрес выпускников 11-х классов обратился Глава города Тамбова Максим Косенков, также он вручил медали за особые успехи в обучении отличникам учёбы. Много лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и добрых свершений на жизненном пути!