• Квест-игра «Экотренд»

31 октября, для учащихся 5-ых классов в гимназии прошёл эко-квест.
    Квест-игра «Экотренд».

31 октября, для учащихся 5-ых классов в гимназии прошёл эко-квест. Это занимательная и подвижная игра, которая позволяет в интересной форме проверить знания учащихся по биологии и экологии, способствует развитию познавательной деятельности в природе. Ребятам предстояло пройти 6 станций, на которых они выполняли различные задания связанные с тематикой квеста. На каждой станции стояли активисты ДО «Прометей», они объясняли ребятам задания и поддерживали их. Квест-игра «Экотренд» является интерактивной формой, которая способна увлечь детей, погрузить их в мир приключений, дать возможность продемонстрировать смекалку, талант и получить удовольствие от участия. В завершении квеста, участники посмотрели социальный видео-ролик, о том, как важно беречь природу. Активисты, на протяжении всей игры старались донесли основную мысль для наших 5-ти классников. «Не нужно забывать о том, что нас много, а природа у нас одна, и только мы сможем сделать этот мир лучше»