• Папа, мама, я - голосует вся семья

В преддверии выборов президента России в гимназии организовано арт-пространство, основу которого составляют рисунки и буклеты по теме "Папа, мама, я - голосует вся семья". Глядя на рисунки, понимаешь, что современные дети многое знают о выборах, позитивно относятся к ним. Юные художники изобразили процедуру и атрибуты голосования, избирательные участки. Детские работы выражают яркие впечатления ребят о том, как ходили на выборы всей семьёй. Рисунки получились очень тёплыми и добрыми! Подведены итоги. Победителям и призёрам вручены грамоты.
    Папа, мама, я - голосует вся семья.