• Тренируйся как космонавт.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Тренируйся как космонавт..

20 апреля в рамках проекта «Тренируйся как космонавт» среди учащихся 6-х классов прошли соревнования «Весёлые старты» в Парке Дружбы.

Основными задачами проекта являются: приобщение детей и семей с несовершеннолетними к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование привычек ЗОЖ, укрепление традиций семейного воспитания, развитие социального партнерства. Организаторами мероприятия стали активисты школьного спортивного клуба «Старт».

#Тамбов #ШСК68