• Учащиеся 9А класса гимназии приняли участи в уроке в онлайн формате

На площадке УМЦ "Авангард" Глава Тамбовской области Максим Егоров совместно с военным комиссаром Тамбовской области полковником Александром Деминым и участником кадровой программы "Время героев", Гвардии подполковником Константином Кутейниковым, провели открытый урок по предмету "Основы безопасности и защиты Родины".
    Учащиеся 9А класса гимназии приняли участи в уроке в онлайн формате.
    Учащиеся 9А класса гимназии приняли участи в уроке в онлайн формате. Ребятам рассказали о многолетней истории предмета, а также пояснили какие новшества будут введены.
    3 сентября является Днем солидарности борьбы с терроризмом, Максим Борисович напомнил о трагических событиях 2004 года в городе Беслан.
    ?Ребята почтили минутой молчания память погибших.