• Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов!.

19 мая 2022 года отмечался столетний юбилей Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Именно в этот знаменательный день по всему городу Тамбову вели работу различные праздничные площадки, на которых успели побывать активисты Детской Школьной Организации «Прометей».

19 мая в Тамбове прошел традиционный парад детских организаций. В честь 100-летия пионерии к торжеству присоединились и ветераны движения. Всех присутствующих поздравил глава региона Максим Егоров. Активисты нашей гимназии приняли участие в праздничной программе #ДетствоОбъединяет.

Празднование 100-летнего юбилея завершилось торжественным собранием в Тамбовском молодежном театре, на котором выступали детские коллективы с творческими номерами.