27 марта 2024, 15:12

27 марта 2024 года в МАОУ «Гимназия № 12 имени Г. Р. Державина» города Тамбова прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», где родителям выпускников представилась возможность сдать ЕГЭ по истории.

26 марта 2024, 15:53

В рамках месячника по профилактике правонарушений в гимназии проведено родительское собрание. Накануне весенних каникул особенно важно встретиться с родителями и обсудить варианты места отдыха детей. И, конечно, с родителями 10-классников говорили про трудоустройство детей в летний период. В собрании приняла участие секретарь КДН Толстых Н.В.

15 января 2024, 12:57

Активные дружные семьи собирают коллекцию семейных впечатлений. Именно такова главная цель российского проекта "Всей семьёй", который стартовал в нашей стране в конце прошлого года. Суть участия в нём проста- раз в неделю выполнить ВСЕЙ СЕМЬЁЙ несложное задание. Например, приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. На фото дети вместе с родителями, бабушками, дедушками выполняют очередное задание - раскрашивают новогодний рисунок "Всей семьёй".